Новости авторынка » Автотуфельки от Opel

Автосалон
«УКРАВТОЦЕНТР»

Автосалон "САПСАН"

"Атлант-М"

ВИВАТ АВТО

Автосалон "OMEGA"

"АВТОЦЕНТР на
Подоле"

"Дніпро Авто"
Навигация
Авто по регионам
Автотуфельки от Opel

Автотуфельки от Opel

12 июня 2008

Вы уже слышали про рекламный трюк компании Opel? Думаю, что модницам такая PR-кампания придется по душе...

Недавно немецкая компания Opel выпустила новый экономичный и сверх экологичный автомобиль Opel Agila, рассчитанный, прежде всего, на женскую аудиторию. Не буду вдаваться в подробности, но основные технические характеристики стоит привести: максимальная скорость «малышки» - 174 км/ч, время разгона до 100 км/ч – 12 сек, расход топлива 5.3 литра на 100 км. Как видите: неплохой вариант авто, на котором можно спокойно перемещаться в чертах города.

Производители долго не мучались, не ломали голову над тем, как привлечь внимание к своей новой модели, как популяризировать свое авто, а обратились за помощью к художнику Луке Стапперсу. Именно его руке принадлежит дизайн новых туфелек от Opel, которые получили имя Agila.

 




Посмотрите, эти туфли небесно-голубого цвета имеют высокий и устойчивыйкаблук. Но главное не это: основное отличие, изюминка этих модных туфелек скрывается в носке. Хотя слово «скрывается» тут не совсем уместно, ведь носок в виде «мордочки» автомобиля Opel Agila просто рвется показать всем свою оригинальность.

 

Презентация этих очаровательных авто туфелек прошла в Амстердаме 2 апреля в обувном магазине  Shoebaloo. К сожалению, до нас такая модель может и не дойти, поскольку Opel уже заявил, что партия туфлей  Opel Agila будет весьма ограничена.

 

Не знаю, как насчет автомобиля Opel Agila, но пару таких оригинальных автотуфелек я бы точно себе приобрела…

Источник: http://auto.globalshop.ua

Реклам